[ 午後の部 名鉄バス時刻表 (土曜日Bダイヤ) ] | |
藤が丘名鉄バス 2 番乗り場 発 | 愛知たいようの杜 バス停 着 |
12:38(69系統 愛知学院大学行き) | 12:47 |
藤が丘名鉄バス 3 番乗り場 発 | 愛知たいようの杜 バス停 着 |
12:42(68系統 愛知淑徳大学行き) | 12:50 |
なお、地下鉄本郷駅から猪高緑地(愛知淑徳大学)行き名古屋市交通局市バスで終点の愛知淑徳大学バスターミナルで下車し、徒歩約15分での来校も可能です。 また、自家用車等で来校される場合は、誘導係りの案内に従って駐車場してください。(学校駐車場約30台駐車可) |