藤が丘名鉄バス 3 番乗り場 発 68系統 愛知淑徳大学行き |
愛知たいようの杜 バス停 着 |
8:06 | 8:14 |
8:15 | 8:23 |
8:22 | 8:30 |
8:27 | 8:35 |
8:35 | 8:43 |
8:44 | 8:52 |
8:50 | 8:58 |
8:56 | 9:04 |
藤が丘名鉄バス 2 番乗り場 発 70系統 星ケ丘行き |
愛知たいようの杜 バス停 着 |
8:08 | 8:17 |
藤が丘名鉄バス 2 番乗り場 発 69系統 愛知学院大学前 (市ケ洞経由)行き |
愛知たいようの杜 バス停 着 |
8:54 | 9:03 |